110503_политики Фамилия 2

Card Set Information

Author:
MC_KoT
ID:
92377
Filename:
110503_политики Фамилия 2
Updated:
2011-06-29 11:55:45
Tags:
политики Фамилия
Folders:

Description:
110503_политики Фамилия 2
Show Answers:

Home > Flashcards > Print Preview

The flashcards below were created by user MC_KoT on FreezingBlue Flashcards. What would you like to do?


  1. Немцов, Борис Ефимович
    • Заместитель председателя правительства России в 1997—1998 годах
    • Сопредседатель партии народной свободы «За Россию без произвола и коррупции»
  2. Аркадий Дворкович
    помощник президента Российской Федерации
  3. Сурков, Владислав Юрьевич
    политик, заместитель руководителя администрации президента России
  4. Рыжков, Николай Иванович
    председателя Совета Министров СССР (1985—1990)
  5. Жуков, Александр Дмитриевич
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ
    • 9 марта 2004
  6. Иванов, Сергей Борисович
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ
    • 14 ноября 2005
  7. Козак, Дмитрий Николаевич
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ
    • 14 октября 2008
  8. Сечин, Игорь Иванович
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ
    • 12 мая 2008
  9. Хлопонин, Александр Геннадиевич
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ
    • 19 января 2010
  10. Нургалиев, Рашид Гумарович
    • Министерство внутренних дел . Министр:РФ
    • 31 декабря 2003
  11. Голикова, Татьяна Алексеевна
    • Министерство здравоохранения и социального развития. Министр:РФ
    • 24 сентября 2007
  12. Шматко, Сергей Иванович
    • Министерство энергетики. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  13. Лавров, Сергей Викторович
    • Министерство иностранных дел. Министр:РФ
    • 9 марта 2004
  14. Авдеев, Александр Алексеевич
    • Министерство культуры. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  15. Сердюков, Анатолий Эдуардович
    • Министерство обороны. Министр:РФ
    • 15 февраля 2007
  16. Щёголев, Игорь Олегович
    • Министерство связи и массовых коммуникаций. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  17. Фурсенко, Андрей Александрович
    • Министерство образования и науки. Министр:РФ
    • 9 марта 2004
  18. Христенко, Виктор Борисович
    • Министерство промышленности и торговли. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  19. Шойгу, Сергей Кужугетович
    • Министерство по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий. Министр:РФ
    • 20 января 1994
  20. Мутко, Виталий Леонтьевич
    • Министерство спорта, туризма и молодежной политики. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  21. Кудрин, Алексей Леонидович
    • Министерство финансов. Министр:РФ
    • 7 мая 2000
  22. Коновалов, Александр Владимирович
    • Министерство юстиции. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  23. Набиуллина, Эльвира Сахипзадовна
    • Министерство экономического развития. Министр:РФ
    • 12 мая 2008
  24. Володин, Вячеслав Викторович
    • 21 октября 2010
    • Руководитель Аппарата Правительства.РФ
    • Заместитель Председателя ПравительстваРФ21 октября 2010
  25. Гайдар, Егор Тимурович
    • 1-й Министр экономики и финансов РСФСР
    • 11 ноября 1991 года — 19 февраля 1992 года
    • 1-й Министр финансов Российской Федерации
    • 19 февраля — 2 апреля 1992 года
    • (умер 2009)
  26. Черномырдин, Виктор Степанович
    • 1-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 1993 года — 1998 года
    • Председатель Совета Министров — Правительства Российской Федерации
    • 1992 года — 1993 года
    • 4-й Министр газовой промышленности СССР
    • 1985 года — 1989 года
    • (умер 3 ноября 2010)
  27. Кириенко, Сергей Владиленович
    • 2-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 24 апреля 1998 года — 23 августа 1998 года
  28. Примаков, Евгений Максимович
    • президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (2001—2011)
    • 3-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 1998 года — 1999 года
    • 2-й Министр иностранных дел Российской Федерации
    • 1996 года — 1998 года
  29. Степашин, Сергей Вадимович
    • 4-й Председатель Правительства Российской Федерации с мая по август 1999 года,
    • председатель Счётной палаты Российской Федерации (с 2000)
  30. Путин, Владимир Владимирович
    • 9-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • c 8 мая 2008
    • 2-й Президент Российской Федерации
    • 7 мая 2000 — 7 мая 2008
    • 5-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 16 августа 1999 — 7 мая 2000
    • 8-й Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации
    • 29 марта 1999 — 9 августа 1999
    • 4-й Директор ФСБ России
    • 25 июля 1998 — 9 августа 1999
  31. Касьянов, Михаил Михайлович
    • 6-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 17 мая 2000 года — 24 февраля 2004 года
    • Сопредседатель "Партии Народной Свободы «За Россию без произвола и коррупции»"
    • 2010
  32. Фрадков, Михаил Ефимович
    • 4-й Директор СВР
    • c 9 октября 2007 года
    • 7-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 5 марта 2004 года — 12 сентября 2007 года
  33. Зубков, Виктор Алексеевич
    • 8-й Председатель Правительства Российской Федерации
    • 14 сентября 2007 года — 7 мая 2008 года
    • Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
    • c 12 мая 2008 года
  34. Медведев, Дмитрий Анатольевич
    • 3-й Президент Российской Федерации
    • Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации
    • 14 ноября 2005 года — 7 мая 2008 года
    • 8-й Руководитель Администрации Президента России
    • 30 октября 2003 года — 14 ноября 2005 года
  35. Рамсфелд, Дональд
    • министр обороны США в 1975—1977 годах (администрация Джеральда Форда)
    • 2001—2006 годах (администрация Джорджа Буша-младшего).
  36. Чейни, Ричард «Дик»
    46-й вице-президент США (2001—2009)
  37. Хиллари Клинтон
    Государственный секретарь
  38. Тимоти Гайтнер
    Министр финансов
  39. Роберт Гейтс
    Министр обороны
  40. Эрик Холдер
    Генеральный прокурорСША
  41. Кен Салазар
    Министр внутренних делСША
  42. Шон Донован
    Министр жилищного строительства и городского развитияСША

What would you like to do?

Home > Flashcards > Print Preview